Перекрытие Пересыпи: как будет ходить общественный транспорт

Коммунальщики установили специальные щиты, предупреждающие о закрытии проезда в районе Пересыи в Одессе. Фото пресс-слжбы СМЭП

Коммунальщики установили специальные щиты, предупреждающие о закрытии проезда в районе Пересыи в Одессе. Фото пресс-слжбы СМЭП

Транспорт и инфраструктура
03 ноября 2016 11:23

C 7 ноября из-за строительства трамвайного маршрута "Север-Юг" в районе Пересыпских мостов изменятся схемы общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Автобусы №№ 105, 121, 130, 137, 145, 146, 168, 240, 242, 250: 

- по направлению движения к Пересыпским мостам — от ул. Преображенской, пер. Маяковского, ул. Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

№№ 110, 120, 190: 

- по направлению движения ж/д вокзала — от ул. Атамана Головатого, на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Преображенскую, пер. Маяковского, ул. Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршрутам.

№ 137: 

- по направлению ул. Ген. Петрова – от ул. Атамана Головатого, на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

№ 117, 191: 

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Балковской, ул. Атамана Головатого, ул. Одария, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

№№ 16, 165, 232а: 

- по направлению движения пос. Котовского — от ул. Балковской, на ул. Атамана Головатого, ул. Одария, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

Схема движения транспорта. Фото пресс-служба горсовета

Схема движения транспорта. Фото пресс-служба горсовета

Ранее мы сообщали, что по улице Атамана Головатого на участке от Пересыпского моста до Одария будет двухстороннее движение. Движение автотранспорта в сторону поселка Котовского организуют с улицы Балковской по двум полосам Атамана Головатого, по улице Одария (две полосы с односторонним движением) и далее по Черноморского казачества. Движение с Приморской улицы — через Газовый переулок и далее на Черноморского казачества. Проезд автотранспорта к Пересыпским мостам по спуску Маринеско закроют.

Смотри еще:

Официально: как изменится схема движения в районе Пересыпи

Как в кино: в Мукачевском переулке похитили женщину на Lexus

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях