Оцени сам: в Украине запустили онлайн-сервис на знание новых билетов по ПДД

Новость - Транспорт и инфраструктура - Оцени сам: в Украине запустили онлайн-сервис на знание новых билетов по ПДД

Новость - Транспорт и инфраструктура - Оцени сам: в Украине запустили онлайн-сервис на знание новых билетов по ПДД

Транспорт и инфраструктура
02 марта 2017 18:26

Сегодня, 2 марта, Главный сервисный центр МВД Украины запустил в тестовом режиме онлайн-экзамен на знание правил дорожного движения, чтобы украинцы внесли свои пожелания по вопросам в билетах. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Любой пользователь может протестировать сервис и оставить свои пожелания относительно его работы, а также внести предложения касательно экзаменационных вопросов. Над созданием онлайн-экзамена работала экспертная группа, в которую вошли представители профильных организаций по подготовке и переподготовке водителей, специалисты из гражданских организаций и сотрудники Главного сервисного центра МВД.

Оцени сам: в Украине запустили онлайн-сервис на знание новых билетов по ПДД фото

Сами тесты размещены на сайте ведомства и их можно пройти после регистрации в системе. После того, как вы выберете определенную категорию прав, вам предлагают  ответить на 20 вопросов. Установлен лимит времени — 20 минут. Под каждым из вопросов есть пункт "Маю пропозицію до запитання". Здесь можно оставить свой комментарий.

Следует отметить, что "в тестовом режиме", как никогда близко к описанию работы сервиса. Система не принимает ответы, "тормозит", порой настолько, что время заканчивается прежде, чем доберешься до половины вопросов. 

Оцени сам: в Украине запустили онлайн-сервис на знание новых билетов по ПДД фото 1

Тестирование экзаменационных билетов продлится около месяца. Затем экспертная группа внесет поправки и запустит новые экзаменационные билеты. Главная цель проекта — исправить логические ошибки и корректно сформировать билеты в соответствии с категорий водительских прав.

Оцени сам: в Украине запустили онлайн-сервис на знание новых билетов по ПДД фото 2

СМОТРИ ЕЩЕ:

В ожидании лета: в ЕС сказали, когда Украина получит безвиз

Не перетрудись: сколько украинцы будут отдыхать этой весной

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях