Готовимся к пробкам: завтра в Одессе перекроют несколько улиц

Фото: Думская

Фото: Думская

Транспорт и инфраструктура
09 апреля 2017 14:50

Завтра, 10 апреля, в рамках празднования Дня Освобождения Одессы будут перекрыты несколько улиц. Об этом сообщает консультант ГУ Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Начиная с 08:30 до 12:00 будет ограничено движение автотранспорта через площадь 10 Апреля; с 10:00 до 12:00 — по проспекту Шевченко в направлении площади, а также по Маршала Говорова в направлении Черняховского; с 09:00 до 12:00 движение ограничат по улице Леонтовича (бывшая Белинского) в направлении Аллеи Славы с отводом транспорта на Большую Арнаутскую; с 09:00 до 12:00 нельзя будет проехать по Успенской от Маразлиевской в направлении парка Шевченко и по самой Маразлиевской.

— Напоминаю, что в понедельник 10 апреля — рабочий день, учитывайте эти обстоятельства и возможные неудобства. Также обратите внимание, что временные ограничения движения могут вызвать заторы на дорогах и перебои в работе общественного транспорта, — написал на своей страничке в Facebook Форостяк.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Набирайте ведра: кому завтра отключат воду в Одессе

Какая погода ждет нас на следующей неделе

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях