Одесса застыла в пробках: узнай, где сегодня не проехать

Фото: Яндекс.Пробк

Фото: Яндекс.Пробк

Транспорт и инфраструктура
10 апреля 2017 10:32

Сегодня, 10 апреля, в Одессе наблюдаются 9-бальные пробки. В частности, парализовано движение по улицам Среднефонтанская, проспект Шевченко, Гагарина, Сегедская и, конечно же, стоит почти весь центр.

Связано это перекрытием ряда улиц в рамках празднования Дня Освобождения Одессы. Поэтому начиная до 12:00  ограничено движение автотранспорта через площадь 10 Апреля; с 10:00 до 12:00 — по проспекту Шевченко в направлении площади, а также по Маршала Говорова в направлении Черняховского; до 12:00 движение ограничат по улице Леонтовича (бывшая Белинского) в направлении Аллеи Славы с отводом транспорта на Большую Арнаутскую; до 12:00 нельзя будет проехать по Успенской от Маразлиевской в направлении парка Шевченко и по самой Маразлиевской.

Также напоминаем, что сегодня некоторые маршруты общественного транспорта будут ходить иначе. Это связано с проведением мероприятий к 73-й годовщине освобождения Одессы от фашистских захватчиков. Подробнее в нашей заметке.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Готовимся к пробкам: сегодня в Одессе перекроют несколько улиц

Будь в курсе: общественный транспорт в Одессе будет ходить иначе

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях