В Одессе "переехали" шесть маршруток и троллейбус №10

Из-за проведения в городе международного кинофестиваля гортранспорт изменит свои маршруты. Фото: Влад Беспалов

Из-за проведения в городе международного кинофестиваля гортранспорт изменит свои маршруты. Фото: Влад Беспалов

Транспорт и инфраструктура
16 июля 2011 15:19

Из-за проведения в городе международного кинофестиваля гортранспорт изменит свои маршруты. Об этом сообщает пресс-служба одесского горсовета.

Как передает управление информации горсовета, временно изменены схемы движения: 23 июля - автобуса № 137, 16 июля - маршрутов №№ 120, 144, 155, 190, 210 и троллейбуса № 10.

Планируется перекрытие движения автотранспорта по улице Ланжероновской угол Театральной площади 23 июля с 10:00 до 24:00, а также ул. Приморской 16 июля с 19:00 до 24:00.

Транспорт в это время поедет по следующей схеме:

- автобусы №№ 120, 144, 155, 190

а) от моста "Пересыпь" по новому маршруту улица Приморская - Военный спуск - улица Гаванная - улица Ланжероновская - улица Екатерининская – улица Бунина - улица Ришельевская и далее по маршруту;

б) от ЖД вокзала – по улице – Польской – Жуковского – Преображенской – Софиевской - спуску Маринеско и далее по маршруту;

- маршрут № 210: в прямом направлении от улице Пушкинской по Жуковского – Преображенской – Софиевской - спуску Маринеско и далее по маршруту;

в обратном направлении – от улицы Приморской по Военному спуску – Гаваной – Ланжероновской – Екатерининской – Бунина - Ришельевской и далее по маршруту.

- троллейбусного маршрута № 10 – до улицы Греческой.

23 июля с 10 утра до полуночи работа автобусного маршрута № 137 будет организована в прямом направлении от улицы Екатерининской по улице Жуковского, улице Преображенской, улице Софиевской и далее по маршруту.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях