Городская клиническая больница № 3

Рейтинг заведения

1.0
#11
из 12 предприятий в рейтинге категории Больницы

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
2

О компании

Профили больницы: 

1. Кардиологический комплекс для лечения острого инфаркта миокарда и всех видов стенокардии, имеющий 180 коек и 12 коек интенсивной терапии кардиологического профиля. 

2. Неонатологический комплекс (дети в возрасте от 1 до 28 дней), имеющий 80 коек и отделение интенсивной терапии неонатологического профиля на 6 коек. 

3. Кроме того, в больнице работает травматологический пункт, обслуживающий Приморский район г. Одессы по острой травме и оказанию антирабической помощи.

 Больница имеет весь комплекс параклинических отделений.

Кардиологические и неонатологические комплексы обеспечивают специализированную стационарную помощь по своим профилям ВСЕМ жителям Одессы и двух районов области. Все отделения работают в ургентном режиме круглосуточно в течение года. 

В больнице работают высококвалифицированные специалисты: 3 кандидата медицинских наук, в том числе 30 врачей высшей категории, из них 2 врача с двумя высшими категориями и 2 заслуженных врача Украины. 

Больница является учреждённой Министерством здравоохранения Украины базой для проведения международных исследований. На базе больницы работает филиал кафедры госпитальной терапии Одесского государственного медицинского университета во главе с профессором, доктором медицинских наук Н.А.Золотаревой. Больница имеет высшую аккредитационную категорию. 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...