Mozart Hotel

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Здание гостиницы: четыре этажа. Снабжено лифтом, автономным энерго-, водо- и теплоснабжением. Имеет собственный радиоузел.

Архитектурный стиль: Ампир. Фасад и интерьер помещений здания были восстановлены по старым фотографиям и эскизам гостиницы, которая располагалась в этом же здании в начале 19 века.

В гостинице 40 номеров различного класса, двухэтажный ресторан< с="" банкетным="" залом="" и="" летней="" площадкой,="" открытая="" терраса="" на="" втором="" этаже,="" бар,="" конференц-зал="" на="" 120="" мест,="" оздоровительный="" клуб,="" бассейн,="">

Все номера гостиницы снабжены телефоном (международная связь), цветным телевизором (75 каналов), холодильником, мини-баром, оборудованием для климат-контроля. Мебель во всех номерах сделана из натурального бука и привезена из Австрии. В любом номере имеется рабочее место - письменный стол и возможность подключения компьютера для работы в сети Интернет. Во всех номерах есть дополнительные удобства - халат, одноразовые тапочки, фен. Наполнитель подушек - противоаллергический.

Дополнительные услуги по обслуживанию посетителей - химчистка, стирка, глажение одежды, чистка обуви, мелкий ремонт одежды, вызов такси, встреча и сопровождение в аэропорт, доставка и встреча багажа, организация экскурсий.

Перед отелем - стоянка для машин.

В стоимость проживания входит завтрак в ресторане - шведский стол (до 11 часов дня).

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...