SPA-hotel «Grand Marine»

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Расположение: Medical SPA-отель "Grand Marine" расположен в курортном районе Совиньон, в непосредственной близости от Одессы на берегу Чёрного моря.

Размещение: К услугам гостей "Grand Marine" 58 номеров категорий: люкс (2), полулюкс (5), улучшенный стандарт (47), стандарт Джуниор (3) и 1 номер оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями. Все номера оснащены в соответствии с европейскими стандартами отелей класса 4* - доступом к сети Интернет, международной телефонной связью, спутниковым телевидением, телевизором с жидкокристаллическим или плазменным экраном, системой "климат-контроль", сейфами и мини-барами. Номера обустроены балконами с панорамным остеклением.

Лечебная база: Преимуществом Medical SPA-отеля "Grand Marine" являются 2 источника с минеральной водой, среди которых "Люстдорфская" природная кремниевая хлоридно-натриевая вода малой минерализации, которая используется для внутреннего применения и обладает выраженным геропротекторным действием, т. е. замедляет процессы старения. В медицинском центре "Grand Marine" используются инновационные медицинские технологии, не имеющие аналогов на юге Украины. Гости Medical SPA-отеля имеют возможность пройти комплексное обследование, а также курс восстановительной терапии и лечебно-оздоровительных процедур, сочетая их с приятным отдыхом.

Пляж: В 5 минутах ходьбы от "Grand Marine" находится просторный оборудованный пляж. Прекрасная альтернатива ему - 25-метровый крытый бассейн с минеральной водой и подогревом, открытый бассейн площадью 500 кв.м. и детский бассейн.

Инфраструктура: Ресторан с меню сбалансированной и рациональной пищей, лобби-бар с меню европейской и средиземноморской кухни, фито-бар, зимний сад, римская парная и финская баня, тренажерный зал, салон красоты, солярий, бильярдная, конференц-зал на 100 мест, бизнес-центр, WiFi, детская комната, парковая зона, охраняемый паркинг. 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...