Черное море (на Пантелеймоновской)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Отдел бронирования по тел. (482) 365-411

В самом сердце Южной Пальмиры, находится комфортабельный отель сети "Черное море". Из сотни комфортабельных номеров разных категорий - от люкса до двухместного стандарта – открывается вид на старую, воспетую в стихах и песнях Одессу. Ее улочки ведут к главной улице города – Дерибасовской, к железнодорожному и морскому вокзалам, памятнику Дюку и другим одесским достопримечательностям.

Кроме того, спортивно-оздоровительный комплекс в отеле предлагает своим гостям групповые и индивидуальные занятия под руководством профессиональных тренеров , а также многофункциональные 2 сауны: русская - влажная, финская -сухая. Сауны изготовлены из высококачественной ольхи. Профессиональный массажист поможет снять стресс и расслабиться после рабочего дня. В зонах отдыха гости могут приятно провести время с друзьями , посмотреть телевизор или выпить чашечку ароматного чая, а знатоки бильярда оценят качество столов в бильярдном клубе.

Еще одна особенность отеля на Пантелеймоновской – это смежные комнаты, которые удобны для отдыха пар с детьми. Удобству семейного отдыха служит и салон красоты бизнес класса "Смарт студио", где трудятся профессиональные специалисты – парикмахеры, нейл-стилисты, косметологи.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...