Hostel Berloga

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Современный хостел на Пантелеймоновской улице в двух шагах от Железнодорожного вокзала. Гостей ожидает современный дизайн и хорошее оборудование:

- Один общий 10-местный номер, с закрывающимися шкафчиками для каждого места, свой светильник и две розетки. Гости могут пользоваться тремя общими санузлами

- три 2-х местных номера с односпальными кроватями без своего санузла (с доступом к общим санузлам)

- два отдельных кондиционированных номера со своими санузлами, в одном из них джакузи.

Для всех гостей оборудована большая общая комната отдыха, кухня со столовой, телевидением, диваном, обеденными столами, телевизором и беспроводным Интернетом (Wi-Fi). В кухне есть электроплита, холодильник, мойка, микроволновая печь, электрический чайник. Также чай, кофе, соль, сахар и печенько - бесплатно.

Гости могут бесплатно пользоваться утюгом, гладильной доской и феном.

Во всех номерах есть бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi). Мини-гостиница оборудована бесперебойной подачей воды, пожарной и охранной сигнализацией и системой доступа.

В хостеле может расположиться 20 чел. Свежий ремонт, новая мебель, на кроватях ортопедические матрацы. В общем холе, кухне и в VIP-номерах большие LED TV. Спутниковое телевидение. Есть свой двор с возможностью делать BBQ. Администраторы работают 24 часа в сутки и постараются сделать ваше проживание максимально комфортным.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...