Helen Doron Early English, детский языковой центр

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Тел. (48) 725-58-84

"Хелен Дорон Ранний Английский" — это уникальный, простой и естественный метод изучения английского языка независимо от родного языка ребенка. Методика, разработанная известным лингвистом, успешно зарекомендовала себя по всему миру. Более чем в 30 странах мира, дети изучают английский по этой методике.

Обучая детей возрастом от 3-х месяцев до 14 лет, мы предлагаем четко составленные программы, подобранные индивидуально под уровень знаний ребенка.

Уроки английского для детей предлагаются в виде 10 курсов, 5 из которых – это английский для детей самого маленького возраста. Программа подбирается индивидуально, с учетом уровня владения языком и предполагаемой частоты посещения занятий.

Английский язык для детей – это увлекательные занятия в небольшой группе, по 4-8 человек. Благодаря этому, дети получают максимальный объем внимания в процессе обучения, отличные возможности проявить свою личность, знания и навыки, что способствует скорейшему освоению английского языка. Наряду с тем, что наша школа предлагает английский для малышей, мы также приглашаем на занятия их родителей, дедушек и бабушек.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...