Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл

Будет весело и страшно! Фото с http://blogs.mail.ru

Будет весело и страшно! Фото с http://blogs.mail.ru

Досуг и еда
12 января 2012 17:10

Киноманам:

Старый Новый год

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк в период новогодних праздников переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

Страна: США

Режиссер: Гарри Маршалл

Сценарий: Кэтерин Фьюгейт

Жанр: комедия, романтика

В главных ролях: Кетрин Хейгл, Роберт Де Ниро, Джейк Т. Остин, Тиль Швайгер, Карла Гуджино, Джош Дюамель, Джон Литгоу, Эштон Катчер, Джессика Биль, Эбигейл Бреслин, Рассел Питерс, София Вергара, Сара Пакстон, Хиллари Свонк, Сара Джессика Паркер, Зак Эфрон.

Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл фото

Фото: http://www.kinopoisk.ru

 

Комедию с Де Ниро и Джессикой Паркер можно посмотреть в кинодворце "Звездочка" и мультиплексе "Золотое кольцо".

Моя безумная семья

Родителей не выбирают. Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей!

Отправить обратно в горы дедушку, который ни слова не знает по-русски, зато цитирует Шекспира на грузинском? Срочно сделать из мамы-тренера по дзюдо обходительную леди? Вытравить папиных любимых пауков? Сломать кларнет сестры? Костя находит более оригинальный выход: его родственников должны сыграть актеры из рекламного ролика. Ведь на экране они выглядят идеальной семьей. И вот гонорары выплачены, роли отрепетированы. Ее папа, рыбный магнат, и мама, светская львица, приглашены на званый ужин... Правда, не в фамильное гнездо, а в декорацию для съемок телевизионной рекламы. Замутив эту аферу, Костя не учел одного: без контроля режиссера, актеры начинают играть невпопад, и всё идет не по сценарию.

Страна: Россия

Режиссер: Ренат Давлетьяров

Сценарий: Юрий Коротков, Дэниел Шер

Жанр: комедия

В главных ролях: Андрей Панин, Вячеслав Манучаров, Леонид Ярмольник, Ольга Орлова, Анна Ардова, Мария Шукшина, Павел Прилучный, Аглая Шиловская, Иван Стебунов.

Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл фото 1

Фото: http://www.kinopoisk.ru

Посмотреть на похождения безумной семейки можно в кинотеатре имени Т.Г. Шевченко и мультиплексе ТРЦ "Донецк-Сити".

Концерты:

Пожалуй, самым ожидаемым музыкальным событием приближающегося уик-энда станет выступление популярной украинской группы С.К.А.Й. 14 января, в 21.00 в Live Music Bar Liverpool стартует Всеукраинский тур группы С.К.А.Й, посвященный десятилетию группы. Дончане в живом исполнении услышат полюбившиеся хиты "Не йди", "Тебе це може вбити"  и др.

Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл фото 2

Фото: http://donbass-arena.com

Пообщаться с популярными музыкантами в неформальной обстановке можно будет перед концертом. 14 января, в 15.00 в шоу-рум сети магазинов "МузТорг" (ул. Щорса, 13) состоится автограф-сессия группы "С.К.А.Й".

Любителям музыкальных экспериментов наверняка придется по вкусу выступление молодой тернопольской команды Echo Gardens. Музыканты из Тернополя создают качественный европейский саунд в жанре электронной акустики. Тур организован в поддержку второго альбома Purple. За несколько лет существования группа успела выпустить несколько видеоклипов.

Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл фото 3

Фото: http://donbass-arena.com

Echo Gardens всегда пробуют создать что-то новое, одним словом, ребята в вечном поиске звуков и их гармоничных сочетаний. Поэтому их музыка ассоциируется с другими мирами, зачастую сказочными. Но как бы не менялось звучание от песни к песни, постоянство все же присутствует, которое и делает группу узнаваемой. Постоянство заключается в проникновенном вокале, его легкости и гармонии.

Послушать качественный европейский саунд можно в пабе "Орешек" 14 января в 20.00.

Рокеры всех мастей и возрастов в этот день направят свои стопы в клуб Detroit. Здесь 14 января, в 18.00 отожжет крутейшая украинская slamming brutal команда - Ezophagothomia.

При поддержке донбасского металлического батальона:

Stalino (Донецк, technical brutal death);

Datura (Кировск, brutal death grind)

Sorghum (Славянск/Краматорск, grindcore/hardcore)

Imitation (Кировск, brutal death grind)

Deprved Mind (Ждановка, doom/death metal)

Фестивали:

В развлекательном центре "Гараж" 15 января, в 19.00 стартует еще одно грандиозное музыкальное событие - Rap фестиваль "Be The First #4".

4 ежемесячных отборочных раунда, с каждого из которых в Финал проходят по 3 команды. Призовой фонд: 1000,00 грн., 50% скидки от магазина 125 Str., 50% скидки на запись альбома в студии P.F. Records.

Жюри фестиваля: Михаил Исупов (isupov0601) (организатор Фестиваля "Бойцовский клуб"), Евгений Сапрыкин (Che'C'hya) (организатор Фестиваля Be The First, участник хип-хоп проекта Second Wind), Максим Нифонтов (maxim_nifontov) (представитель ПЦ "НоТа", участник группы "Ди.A.SPORa", организатор Фестиваля Donbass'кая Pro'ба).

Любителей поэзии 15 января приглашают в "Избу-читальню". Здесь в 17.00 состоится поэтическая вечеринка Анны Ревякиной.

Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл фото 4

Фото: http://donbass-arena.com

В программе мероприятия – розыгрыш авторских календарей на 2012 год и презентация новых стихотворений в формате литературного театра.

Клубы:

Любителям клубных тусовок Донецка в ближайший уик-энд придется хорошенько поломать голову, прежде чем определиться, куда пойти. Донецкие клубы и к Старому Новому году, и к пятнице 13-ое устраивают множество ярких, веселых вечеринок.

Tribunelounge 13 января в 21.00 приглашает на Rest Party.

Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл фото 5

Фото: http://donbass-arena.com

Djane Goldy Rise - новое звучание клубной индустрии.

Новшество проекта в том, что это симбиоз яркого шоу и диджеинга, звучание в сете с классическим инструментом - скрипка.

Аня, электро-скрипач, финалистка и победительница международных конкурсов среди скрипачей, неоднократно делая тур по всему миру с выступлениями.

Goldy Rise - королева House музыки, покорив Швейцарию, Германию, Грузию, Белоруссию, Казахстан, Россию и на этом список не заканчивается. В Китае, сделав двухмесячный тур, ее проект признан самым успешным и продаваемым за всю историю букинга (26 дат в месяц).

Detroit в мистическую пятницу приглашает окунуться в атмосферу настоящего ужаса. Антуражное оформление клуба, литры крови, децибелы криков и неисчислимое количество настоящего "мяса"!

Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл фото 6

Фото: http://detroit.dn.ua

Этой ночью гостей вечеринки Friday the 13 ожидает:

Эротическое шоу от Кэтрин Трэмелл ("Основной инстинкт")

Испытание от "Пилы"

Страшилки у костра от Bobby

Танцы "Ходячих мертвецов"

Ночные кошмары от Фредди Крюгера

Потрясающее виде-шоу

Весь вечер играют:

Гоустфейс (Drum`N`bass);

Майкл Майерс (Dubstep);

Джейсон Вурхиз (Hardcore).

В пятницу, 13 января, 21.00 "Чикаго мюзик-холл" приглашает на встречу Старого Нового года по-чикагски.

Дежа вю пати - вспомним встречу Нового года 2012.

Специальный гость: шоу бенд "Малибу".

А к Fort Knox 14 января можно прикатить на шикарном лимузине в компании лучших друзей!

Впервые в Донецке!

Fort Knox club представляет!

Pre-Party на лимузине!

Гостей ожидает 3 лимузина

В лимузине гостей ожидает: 2-х часовая поездка по лучшим местам ночного Донецка в окружении красивых и позитивных людей, любящих хороший отдых, веселье, романтику ночной жизни.

Неоновая подсветка салона, TV, DVD, MP3, кондиционер

Личный PRO фотограф

Ледяное шампанское в любом количестве абсолютно бесплатно!

Новые, яркие, незабываемые знакомства и впечатления

Клубная музыка, которая разогреет перед вечеринкой

Продолжение: вечеринка в клубе Fort Knox.

Спорт:

15-16 января в рамках 5 тура чемпионата по мини футболу в "Текстильщике "состоятся встречи 6 команд:

15 января, 20.00 - МФК Виктория и МФК Транзит

15 января, 20.00 - МФК Шквал и МФК Крылья Донбасса

15 января, 21.40 - МФК Brain и МФК Текстильщик

16 января, 19.00 - МФК Автомобилист и МФК Вояж

16 января, 20.40 - МФК Феникс и МФК Best Audi Team

16 января, 21.40 - МФК Мади и МФК Сервис.

Театры:

Историю одного превращения покажет 14 января, в 18.00 Донецкий драмтеатр. Спектакль "Обыкновенное чудо" по одноименной пьесе Евгения Шварца рассказывает о том, в жизни случаются чудеса: порой маленькие, почти незаметные,  обычные и не очень, а иногда большие и удивительные. Но ведь самое простое и обыкновенное чудо происходит наверняка с каждым! Стоит только влюбиться, и мир вокруг переворачивается, все становится волшебным и удивительно прекрасным.

Встречаем Старый Новый год в Донецке: пьем шампанское в лимузине, "отжигаем" с группой С.К.А.Й, глазеем на шоу от Кэтрин Трэмелл фото 7

Фото: http://www.muzdrama.dn.ua

Трогательная история одного поцелуя, знакомая многим с юношеских лет, раскрывает глубину и непредсказуемость настоящих чувств, волшебства откровенности, юности и неискушенности. А вдохновенная игра артистов, которые сами полюбили своих героев, станет настоящим подарком зрителям. Спектакль трогает сердце и делает всех нас лучше.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях