Орловский Анатолий Иосифович

Досье в городе

 

С 10 сентября 2007 года назначен на должность заместителя начальника управления ЖКХ и ТЭК (вместо вышедшего на пенсию Николая Рубли).
Анатолий Орловский многие годы работает в системе ЖКХ. Он руководил ДЕЗом, был замначальника и начальником УЖКХ, при мэре Гурвице занимал должность начальника управления ЖКХ и ТЭК, а также был первым заместителем председателя Приморской районной администрации Одессы.
В 2008 под его руководством была реализована программа устройства приствольных лунок. Лунки-клумбы вокруг деревьев в центре города засыпают гранитной и мраморной крошкой.
Источник В программу попало около 4 тысяч лунок в центре города. Всего на реализацию программы устройства приствольных лунок в городском бюджете предусмотрено около 5 миллионов гривен.
Источник
Анатолий Орловский назначен исполняющим обязанности директора департамента городского хозяйства с 14 марта.
Распоряжением Одесского городского головы от 13.04.2001г. Анатолий Орловский назначен на должность директора департамента городского хозяйства Одесского горсовета с 14 апреля 2011 года (как прошедший по конкурсу).
Департамент городского хозяйства является преемником управления ЖКХ и ТЭК.
Своим назначением обязан Николаю Рубле и Кириллу Шаламаю.
18 октября после увольнения с должности вице-мэра по ЖКХ Николая Рубли, Анатолий Орловский был назначен на его место — и.о. вице-мэра Одессы по ЖКХ.
 
 
 
Источник dumskaya.net