Halloween Organ Concert

ул. Новосельського, 68

17 октября, 20:41

120 - 450 грн.

В самом неожиданном правильном и безопасном месте.

В мерцании свечей. В таинственной игре теней, света, музыки и видео-проекций. Ощущая присутствие чего-то или Кого-то Свыше!

Новейшая программа, тень отца Гамлета, live — dj — микс c органом(!), Бахом и Вивальди с глитчем, idm, дабстепом ( и не только), противостояние света и тьмы, баховская хит — визитка

Токката и Фуга Ре минор! Кощунство? Вовсе нет!

Это неповторимое и бережное сочетание арт-перформанса, бессмертной классики, современной музыки и визуального искусства.

Оригинальный микс единства света, 3-ехмерной графики, звуковых и зрительных образов, современных технологий и лучших образцов классической и современной музыки, что делает действо уникальным

Мистику создают: Вероника Струк (орган), Елена и Иван Ергиевы (скрипка и баян), Анастасия Блоха и Антонина Левенчинская (сопрано), Богдан Панченко (баритон), Кристина Павлова (балет), актёры синема-центра Tour De Force – Cергей Марков и Любовь Агрист.

Визуальное сопровождение vj SKH

Cаунд-арт dj Stash Rider

В программе: В. Шекспир, И.С.Бах, А. Моцарт, К. Сен-Cанс, Э.Григ, К. Глюк, П. И. Чайковский, А. Вивальди, Н. Паганини, К. Орф, А. Рубинштейн Э. Л. Вебер, К. Дженкинс и др.

Режиссёры программы: Наташа Князева & Валери Виноградова

Продюсеры: Валери Виноградова &Александр Капука

Организатор: KGroup Music Art Promo

Благодарим Лютеранскую Церковь Украины и г-на Епископа

Серге за предоставленные возможности и благословение.

 

Последние новости