Очарование старой Одессы

ул. Успенская, 44

15 сентября, 21:44

+380 48 7357275

Хотите узнать секреты очарования старой Одессы?

26-го сентября, мы раскроем 4 из них: — оригинальные планировочные решения; — возникновение домов-стен; — живописные лестницы; — необычные артефакты и причудливые элементы.

Мы вместе: — совершим виртуальную прогулку по самым необычным домам и уголкам Одессы, — изучим историю неудач, курьезов и остроумных проектировочных решений в исторической архитектуре Одессы, — узнаем секреты домов-стен и фантастических архитектурных конструкций.

Для понимания сути Одессы, мы рекомендуем наш рассказ горожанам, туристам, экскурсоводам, урбанистам, дизайнерам, архитекторам, фотографам.

Рассказ о каждом из 4-х секретов проиллюстрирован детальными фотографиями, уникальными историями и логическим обоснованием одесских планировочных решений. Мы будем находиться в уютном прохладном зале, а для рассказа подготовили триста уникальных слайдов, которые покажем на проекторе.  

Дмитрий Шаматажи, краевед историко-архитектурного проекта "Архитектура Одессы". 15 лет и 9 месяцев изучает архитектуру Одессы, рассказывает о ней на прогулках, рассказах и статьях на archodessa.com 

Входной ранний билет — 150 грн. В день рассказа — 190 грн: https://terminal42.com.ua/event/kuryozy/ На полученные деньги мы улучшаем что-нибудь в проекте "Архитектура Одессы" — покупаем, обновляем и чиним фотоаппараты, объективы, компьютеры, оплачиваем счета за связь и интернет, закупаем необходимый для работы над проектом материал и тратим на жизнь.

Чтобы присутствовать на рассказе, следует подтвердить участие на этой странице и купить билет. 

У меня вопросы Звоните Александру на +380 63 1460000 либо пишите на alex@archodessa.com * * *

Рассказ составляют Александр Левицкий и Дмитрий Шаматажи.

 

 

Date26 сентября
Price150 грн – 190 грн

 

Последние новости