Наталья Могилевская. Моноспектакль "Дочки"

Моноспектакль Могилевской "Дочки". || Фото: jetsetter.ua

ул. Пантелеймоновская, 3

06 декабря, 18:00

725-09-24, 725-04-22

250 - 650 грн.

"Дочки" – спектакль Натальи Могилевской, посвященный всем женщинам Украины, всем матерям, которые сегодня молятся за  своих сыновей и дочерей, находящихся на фронте. Как и в случае с другим спектаклем певицы – "Я вдома", продюсером выступила Нонна Кондрашова.

Даже в эти трагические трудные времена Наталья Могилевская находит в себе силы делиться со зрителем счастьем и нежностью. "Чем страшнее ракетные обстрелы, тем больше любви и надежды в моих спектаклях", – говорит она.

Спектакль "Дочки" собирает аншлаги, а коллеги певицы не жалеют комплиментов в ее адрес. Это представление – щемящая и честная история об украинках, ожидающих своих мужей, сыновей, отцов с фронта, – в очередной раз демонстрирует разнообразие таланта Натальи Могилевской.

Последние новости