Почем шезлонги, зонтики и развлечения на одесских пляжах: цены

Пляж можно выбирать по кошельку.

В этом году заоблачных цен нет. Фото с сайта: wallpapers.99px.ru.

На минувших выходных открылись все пляжные клубы в Одессе, а с этой недели синоптики обещают настоящую жару. Самое время туристам и горожанам выбирать купальники и наслаждаться летними деньками.

Если вы хотите отдохнуть в комфорте, то подборка Vgorode.ua специально для вас. Мы узнали цены на услуги на популярных пляжах.

Больше всего оборудованных частниками мест для отдыха, естественно, в Аркадии. На всех пляжах цены на услуги в будние дни и выходные разнятся.

Итак, шезлонг на песке в Ibiza стоит 50 и 100 гривен, в зависимости от дня. Шезлонг у бассейна 100 и 200 гривен, мягкая площадка (диван) – 350 и 500 гривен, шатер – 300 и 500 гривен соответственно.

В Itaka немногим дешевле. Занять шезлонг на песке стоит 50 и 70 гривен, у бассейна – 100 и 170 гривен, а бунгало – 300 гривен. Также можно воспользоваться камерой хранения за 25 гривен.

Комплекс Portofino цены с прошлого года не повышал. Полежать на топчане на песке стоит 70 гривен, а у бассейна – 100. Примечательно, что эти цены не меняются в будни и выходные. Шатры стоят 400 и 500 гривен.

Только открывшийся Bono также предлагает посетителям стабильные цены: 70 гривен за шезлонг в любой зоне и 250 за бунгало.

Достаточно скромные цены по аркадийским меркам в Ё Moscow. Полежать на топчане стоит 20 (50) гривен, а на плавучем понтоне – 45 (70) гривен. Занять открытое бунгало стоит 65 (95) гривен, а закрытое обойдется в 120 и 175 гривен.

Комплекс Taboo на "Дельфине" делает разделение только по близости к морю. Расположиться на шезлонге в первой линии стоит 70 гривен, а на остальных – 50. Бассейна в комплексе нет, зато есть платный туалет за 2 гривны и водные развлечения. За 5 минут катания на скутере придется выложить 150 гривен, банан – 30 гривен, а катамаран – сотня за час. Свои вещи можно оставить в камере хранения за 30 гривен, но придется дать залог.

Также на этом пляже работает комплекс "Утесов" от одноименного ресторана с одесской кухней. Здесь можно арендовать шезлонг, матрас и столик за 30 гривен и зонтик за 10. Работает детская площадка.

В Otrada Beach Club на одноименном пляже шезлонг на пляже стоит 25 и 35 гривен (будний и выходной день), у бассейна – 60 и 80 гривен, шатер – 150/200 и 200/300 гривен. За зонт придется отдать 100 гривен. Также здесь можно покататься на "таблетке" и катамаране за 60 гривен в час и расслабиться на массаже – около 200 гривен.

"Остров сокровищ" предлагает разместиться за 20 и 40 гривен (на песке и на помосте на пирсе). В эту сумму входит топчан, зонтик и матрас. Также на пляже работает виндсерфинг-клуб и полноценный бар-ресторан.

На пляже "Рио" по соседству за 30 гривен можно арендовать топчан, зонтик, стол и матрас.

Пляжи Фонтана по ценам могут соперничать с Аркадией и Отрадой. На "Золотом берегу" (16-я станция) лежак стоит 20 гривен, матрас – 10, зонтик – 10, а столик - 5 гривен.

В новом "Маяке" (13-я станция) в будний день можно арендовать топчан за 50 гривен, а диван для компании за 100. В выходные эти цены увеличиваются до 70 и 120 соответственно.

Там же расположен и комплекс "Пляжник", работающий в 2010 года. Посетители могут воспользоваться не только шезлонгом за 50 гривен или ложей за 300, но и арнедовать полотенце за 30 гривен.

А на 12-й станции для любителей комфортного отдыха работает "Ривьера". Отметим, что в сумму за место заложен шезлонг, матрас, зонтик и возможность пользоваться душем. Итак, шезлонг стоит 50 и 80 гривен (будний и выходной день),  а беседки 150 и 200 гривен. Пользование бассейном оплачивается отдельно - 25 гривен в любой день.

Для жителей поселка Котовского работает пляж "Малибу". Отдыхающим предлагают полный комплекс за скромную цену - шезлонг с матрасом под стационарным зонтом за 30 гривен.

На коммунальном пляже в Лузановке аренда топчана стоит 20 гривен.

 

"Портофино" и не думали сносить здание

Фото: Валерия Егошина

 

Шатры "Итаки"

Фото: Валерия Егошина

В "Боно" все же насыпали песок

Фото: Валерия Егошина

Большой "Боно"

Фото: Валерия Егошина

Все арендаторы должны оставить территорию, свободную от платных услуг

Фото: shackih.livejournal.com

Дороже некоторых комплексов Аркадии

Фото: shackih.livejournal.com

Или в море или за 2 гривны

Фото: shackih.livejournal.com

Пляжник

Фото: shackih.livejournal.com

Ложи стали популярными

Фото: shackih.livejournal.com

Золотой берег

Фото: shackih.livejournal.com
Последние новости