В Одессе открывается первый арт-паб с подборкой пива и фотосессиями

Должно быть весело.

Таким будет интерьер. Фото: организаторов.

Новое заведение "ART-PUB 23"откроется в центре Одессы уже сегодня, 23 октября. Об этом Vgorode.ua сообщили организаторы.

По словам владельца заведения Дмитрия, арт-паб – это новый формат для города.

Здесь планируют организовывать разнообразную культурную программу. Это трансляции футбольных матчей, выступления известных одесских музыкантов, концерты зарубежных и отечественных исполнителей, литературные вечера, шоу-программы при участии профессиональных ведущих, сюжетные и концептуальные фотосессии, видеосъемки, выступления и мастер-классы известных деятелей культуры, коллективные игры, тематические вечера, вечера танцев.

"Пока что у нас стоит большая плазма, но скоро мы заменим ее на проектор. Экран старый, но в идеальном состоянии, шириной около двух метров. Мы будем показывать игры сборной и украинских команд", - отмечает владелец.

В заведении будет представлено 11 сортов пива из разных стран мира и под каждое продумана специальная закуска. Также есть и основное меню.

Ценовая политика – лояльна. Примечательно, что все цены в меню заканчиваются на 50 копеек.

"По 50 копеек с каждого блюда или напитка будут отправляться в специальный фонд "на развитие искусства", на счет в банке. Когда там накопится определенная сумма, например, 3 тысячи долларов, мы пригласим на них группу и сделаем бесплатный вход", - делится Дмитрий.

В арт-пабе рассчитывают на публику в возрасте от 25. Первое время вход на события в заведении будет бесплатным.

Открытие состоится в 21:00 на Жуковского, 23.

Меню Фото: организаторов

Интерьер Фото: организаторов

Последние новости