Афиша кинотеатров: комедия "Смешанные" с Адамом Сэндлером, ужастик "Оборотень" и драма "Ровер" с Робертом Паттисоном

Фото: 7days.ru.

На этой неделе на широкие экраны выходит 5 новых фильмов. Среди них – комедия, драма и ужасы.

Представляем вам Афишу кинопремьер недели.

Смешанные

США – 2014

Героев комедии "Смешанные" объединила поездка на семейный курорт в Африку. Однако познакомились они значительно раньше. Джим Фридмен – отец-одиночка. Он самостоятельно воспитывает троих дочерей и хочет найти для них новую маму. Лорен Рейнолдс в похожей ситуации. На ее хрупких плечах забота о двух сыновьях. Они отправляются на свидание вслепую, после которого Лорен твердо убеждена – она никогда больше не хочет видеть этого человека. Стечение обстоятельств и немного упорства со стороны Джима сводят их вновь на экзотическом отдыхе в самом сердце Африки.

Случайный отпуск вместе. Фото: planeta-kino.com.ua.

Для режиссера картины "Смешанные" Фрэнка Корачи ("Толстяк на ринге", "Клик: С пультом по жизни") комедия – родная стихия. Актерский дует Адама Сендлера и Дрю Берримор режиссер уже использовал в картине "Певец на свадьбе" 1997 года, которая признана одной из лучших в его карьере. В свою очередь Сендлер и Берримор оказались еще более опытными напарниками по съемочной площадке. Им довелось играть вместе в романтической комедии "50 первых поцелуев". За эту роботу они получили премию канала "MTV" как лучшая экранная команда.

Жанр: комедия

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Венди МакЛендон-Кови, Белла Торн, Терри Крюс

IMDb: 6.20

Бюджет: $40 000 000

//www.youtube.com/v/RoMAEY4kZd4?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Кровавая месть

Великобритания, Пуэрто Рико – 2014

Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…

Жена пропавшего не будет мелочиться с методами. Фото: yaokino.ru.

Режиссер боевика "Кровавая месть" Джон Стокуэлл в киноиндустрии с 1981 года. За это время от снял 14 картин и сериал "Секс в другом городе". Также выступал в роли актера, сценариста и продюсера. Излюбленные жанры – драма, боевик, триллер, чем и на этот раз порадовал зрителей.

Жанр: криминальный триллер

Режиссер: Джон Стокуэлл

В ролях: Джина Карано, Кэм Жиганде, Исмаэль Круз, Луис Гусман, Трит Уильямс, Амори Ноласко, Стивен Лэнг, Дэнни Трехо, Ивет Йэтс, Элоиза Мамфорд

IMDb: 5.80

Бюджет: $10 000 000

//www.youtube.com/v/Jw5moFrcmpo?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Оборотень

США – 2013

События картины "Оборотень" начинаются с того, что размеренный отдых семейства грубо нарушен. На отца и его маленького сына нападает странное существо. Лишь чудом выжившая женщина может предоставить полиции сведения об ужасном убийце ее семьи. Расследование приводит к задержанию преступника, но стражам правопорядка еще предстоит выяснить, каким же образом человек способен нанести такие увечья своим жертвам? На глазах у следователей с обвиняемым происходят перемены, которые никто не в силах контролировать. Теперь это не человек, а существо, обладающее невероятной силой и непреодолимой жаждой убийств.

Полу-человек, полу-животное. Фото: amfiteatr.net.

Про мистических существ, способных превращаться из человека в животное и наоборот, снято множество фильмов и сериалов. Причем чаще всего в качестве животного показан волк. Решил обратиться к проверенной тематике и Уильям Брент Белл – режиссер и сценарист, который всю свою карьеру посвятил съемках ужастиков ("Остаться в живых", "Одержимая").

Жанр: ужасы

Режиссер: Уильям Брент Белл

В ролях: А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Анджелина Армани, Брайан Джонсон

IMDb: 6.10

//www.youtube.com/v/NEAF7XTGvTA?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Ровер

Австралия, США – 2014

Слоган: "Бойся человека, которому нечего терять"

Главный герой фильма "Ровер" не молод, но полон уверенности в своих силах. События картины разворачиваются в ближайшем будущем в пустыне Австралии. После всемирного кризиса мир погружается в хаос, повсеместно орудуют преступники. Последнюю ценность Эрика – автомобиль – ворует банда опасных грабителей. С этого момента целью жизни героя становится поиск грабителей. Его спутником, а так же залогом успеха в поиске преступников, становится один из членов банды – молодой парень Рейнольдс. Рей – брат одного из членов группировки, однако ему не хватает хладнокровия, чтобы действовать как остальные. Однако не стоит забывать насколько сильно может поменяться человек, когда ему уже нечего терять.

Если нечего терять. Фото: www.roboshayka.ru.

Предполагалось, что картина выйдет на экраны в 2013 году, однако производственный процесс затянулся. Непосредственно съемки длились шесть недель. Работали к северу от Аделаиды в Австралии. Пост-продакшн проходил в Сиднее.

Жанр: драма

Режиссер: Дэвид Мишо

В ролях: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс

IMDb: 7.30

Бюджет: $12 250 000

//www.youtube.com/v/Zr56rX5VrL4?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Железный рыцарь 2

Великобритания – 2013

Сюжет развернется вокруг выживших в первом фильме. Главный герой будет защищать свою семью от разбойничающих кельтских рыцарей.

Дом нужно будет защищать любой ценой. Фото: planeta-kino.com.ua.

До "Железного рыцаря" Джонатан Инглиш снял только две картины, а также впервые в этом проекте (как в первой, так и во второй части) писал сценарий, хоть и в соавторстве.

Это исторический фильм. Замок Рочестер, о котором идет речь в боевике, расположен в одноимнном городе в графстве Кент. Это один из первых каменных замков в Англии и самый высокий из них. Рочестер прикрывает путь к Лондону с юга и, наряду с Виндзорoм и Беркампстэдом, является одним из укрепленных узлов на дальних подступах к Лондону.

Жанр: приключенческий боевик

Режиссер: Джонатан Инглиш

В ролях: Мишель Фэйрли, Роксанна МакКи, Дэниэл Уэбб, Рози Дэй, Энди Бекуив, Твинни Ли Мур, Том Остин

IMDb: 5.30

//www.youtube.com/v/QOIMtn7Oj8E?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Еще новости Одессы:

Клубное кино в Одессе: что посмотреть на неделе

Святослав Вакарчук "Наше 20-летие состоится при любой погоде"

Молодежная барахолка: скоро состоится фестиваль-распродажа "Гешефт"

Последние новости