Афиша кинотеатров: спуск в Марианскую впадину в 3D и "Хакер" с Крисом Хемсвортом

Фото: planeta-kino.com.ua.

В четверг на широкие экраны выходит 5 новых фильм. Среди них – мультфильм, триллер и биографическая драма.

Представляем вам Афишу кинопремьер недели.


Хакер

Производство: Universal, США, 2015.

Жанр: триллер.

Режиссер: Майкл Манн.

Актеры: Крис Хемсворт, Виола Дэвис.

Продолжительность: 135 минут.

В мире, где царит киберпреступность, хакеры становятся одной из главных угроз. После серии громких взломов секретных серверов, американские и китайские спецслужбы объединяют усилия, чтобы остановить компьютерных гениев-злоумышленников.


Вызов бездне 3D

Производство: США, 2014.

Жанр: документальный.

Режиссер: Джон Бруно, Рэй Квинт, Эндрю Уайт.

Актеры: Джеймс Кэмерон, Френк Лолито, Лачлан Вудс, Пол Генри.

Продолжительность: 90 минут.

Известный режиссер Джеймс Кэмерон отправляется в место, которое до него никто не посещал в одиночку. Место, всегда казавшееся опасным и недоступным. Место, где наверняка хранятся секреты нашей планеты. Куда именно? Джеймс бросает вызов тихоокеанской бездне, погружаясь на самое дно 11-километровой Марианской впадины, считающейся наиболее глубокой на Земле. Его ждут тьма, неизвестность и невероятное захватывающее приключение.


Большие глаза

Производство: The Weinstein Company, США, 2013.

Жанр: биографическая драма.

Режиссер: Тим Бертон.

Актеры: Эми Адамс, Кристоф Вальц.

Продолжительность: 105 минут.

В центре сюжета фильма – история супругов-художников Уолтера Кина (Кристоф Вальц) и Маргарет Кин (Эми Адамс), которые прославились в 50-х – 60-х годах. Уолтеру Кину удалось революционизировать коммерческий подход к поп-арту с помощью своих загадочных картин, на которых были изображены лица детей с большими глазами. Однако случился скандал, когда выяснилось, что истинным автором этих произведений была его жена Маргарет, которую Уолтеру в свое время удалось уговорить не раскрывать эту тайну только лишь с целью коммерческой выгоды – он утверждал, что лучше всего продаются картины, созданные мужчинами. В итоге же Маргарет Кин больше не захотела жить во лжи и оставаться в тени своего знаменитого мужа. Она решилась подать на него в суд и оспорить авторство картин, которое было им незаконно присвоено.


Женщина в черном 2: Ангел смерти

Производство: Hammer, Великобритания, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Том Харпер.

Актеры: Джереми Ирвин, Фиби Фокс.

Продолжительность: 100 минут.

Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Но вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие еще больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в Черном.


Медведи-соседи: Зимние каникулы

Производство: Китай, 2013.

Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный.

Режиссер: Fuyuan Liu.

Актеры: Дженни Эн, Брайан Баллок, Дориан Чен, Дин Чунг, Томми Чунг, Рик Джей Глен, Холлом Ма, Уэстон Скотт Хернандез, Билли Шин.

Продолжительность: 70 минут.

Перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику, и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике! Единственные, кто может спасти ситуацию - два братца медведя. Но зимой они в спячке и лесным обитателям придется изрядно попотеть, чтобы их разбудить и спасти деревья, а заодно отправить Лесоруба отмечать праздник подальше от леса.

Еще новости Одессы:

В Украине вводят новые автомобильные номера: почему не нужно спешить менять старые

Развод в Одессе: мошенники зарабатывают с помощью сообщения об умирающем ребенке

В двух районах Одессы пройдут внеочередные выборы

Последние новости