Одесситки "порвали" столицу своим исполнением суперхитов Beatles

Теперь девочки будут петь на киевском Майдане.

Одесситки лучше всех перепели "Битлов". Фото - dumskaya.net.

Одесситки Виктория Гейзер (15 лет) и Карина Широо (16 лет) стали лауреатами международного конкурса Yellow Submarine-2011. Там они соревновались с другими талантами в исполнении песен группы Beatles.

Девочки получили первую премию и гран-при фестиваля за песни "Let it be", "Oh! Darling", "Don't Let Me Down" и"GotTo Get You Into My Life". Преподаватель одесситок Анна Степанова исполнила попурри на темы песен ливерпульской четверки в сопровождении саксофона.

Судьи отдали Карине Широо первую премию и сертификат на право приобретения музыкального инструмента, а Виктория Гейзер стала обладательницей Гран-при в виде радиомикрофона.

19 ноября одесситки выступят на киевском Майдане, где пройдет "живой" концерт с участием победителей и членов жюри Yellow Submarine.

По материалам: .

Последние новости