Фестиваль ужасов, два фильма и мультика: что смотреть в кинотеатрах Одессы с 12 по 18 августа

Что смотреть в кинотеатрах Одессы с 12 по 18 августа. Фото: фильм "Персонаж"

Vgorode узнал, что покажут в кинотеатрах Одессы с 11 по 18 августа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Щенячий патруль в кино

Рейтинг IMDB: 8.2/10

Анимация, комедия, приключения, семейный.  США, Канада 2021 год

Режиссер: Каллэн Брункер

Возрастные ограничения: 0+

На этот раз Райдер и отряд отважных щенков отправляются в Бухту Приключений, чтобы помешать их главному противнику – грозному мэру Гамдингеру – наделать там беспорядка. Вооружившись новыми и современными гаджетами, герои отправятся в увлекательное и яркое путешествие.

Персонаж

Рейтинг IMDB: 7.7/10

Комедия, приключения, экшн.  США, Канада, Япония 2021 год

Режиссер: Шон Леви

В ролях: Райан Рейнольдс, Джоди Комер, Тайка Вайтити

Возрастные ограничения: 12+

Парень по имени Гай работает кассиром в крупном банке. В его налаженной жизни не бывает неожиданностей. Однажды его банк грабят 17 раз подряд. Тогда Гай понимает, что все, что его окружает – это мастерски спланированная кем-то видеоигра, в которой он второстепенный персонаж. Виртуальный мир, в котором он живет, дает возможность игроку делать что ему вздумается. Несмотря на такие "выгодные" условия пребывания в этом мире, Гай решает вырваться из игры. А заодно освободить и весь мир от пребывания в призрачной реальности. 

Не дыши 2

Рейтинг IMDB: 6.8/10

Триллер, ужасы.  США, Сербия 2021 год

Режиссер: Родо Саягес

В ролях: Стивен Лэнг, Брендан Секстон III, Мадлен Грейс

Возрастные ограничения: 18+

Продолжение напряженного экшн-триллера, который шокировал многих и получил положительные отзывы от зрителей и критиков. Смотрите, какие еще жуткие секреты скрывает загадочный дом на окраине города.

Нюхвилль

Рейтинг IMDB: 4.9/10

Комедия, приключения, экшн.   Германия, Бельгия 2021 год

Режиссеры:  Тоби Генкель, Дженс Мюллер

Возрастные ограничения: 2+

Семейство Гидиков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвилль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Гидикы смогут спасти город от опасности.

Фестиваль ужасов Best Horror Shorts-3

Короткометражный, ужасы, фестивальный. США, Франция, Испания, Нидерланды 2021

1. "Семья"
Режиссер – Иван Молина. Девушка просыпается дезориентированной и привязанной к стулу в неизвестном месте. Производство: Испания, 2019, четыре минуты.

2. "Асфиксия"
Режиссер – Уилл Ловелл. Встреча в придорожном баре между депрессивным парнем и любознательным девушкой приводит к обнажению их темных импульсов. Производство: США, 2016, 10 минут.

3. "Нимфа"
Режиссер – Стефани Ланнуа. Давние друзья проводят вечер в машине на обочине, не зная, что скрывает тьма. Производство: Франция, 2019, 13 минут.

4. "Особый день"
Режиссер – Тел Грейхевенс. Эмили происходит из необычной семьи. На ее 18-летия собирается вся семья, чтобы рассказать ей секрет, который повлияет на всю его жизнь. Производство: США, 2018, семь минут.

5. "Безопасность 2.0"
Режиссер – Иван Сайнс-Пардо. Ночная игра с собакой притягивает потусторонние силы. Производство: Испания, 2020, семь минут.

6. "Запах тишины"
Режиссеры – Джованни Берарди, Лука Вентура Чинкве. История о женщине, которая постепенно учится бороться с токсическим окружением и ставить себя на первое место. Производство: Италия, 2018, 20 минут.

7. "Катарсис"
Режиссер – Татьяна Фрозио. Девушка переживает страшный паралич во сне, который вызван травмой из прошлого. Производство: Швейцария, 2020, 11 минут.

8. "Безопасность"
Режиссер - Иван Сайнс-Пардо. На плач ребенка приходят родители, но что-то очень странное происходит в квартире во время колыхания. Производство: Испания, 2020, четыре минуты.

9. "Шов"
Режиссер – Матиас Висман. История о том, как зависть буквально может поглощать человека изнутри и превращать ее в монстра. Производство: Германия, 2017, 18 минут.

Также некоторые фильмы и мультики продолжают показывать с прошлой недели, так что смотрите и в нашу подборку от 5 августа. 

Последние новости