Спектакль "Медовый месяц" и встреча с артистами ТЮЗа: куда пойти в Одессе на этой неделе

Спектакль "Медовый месяц" и встреча с артистами ТЮЗа: куда пойти в Одессе на этой неделе. || Фото: artkvadrat.com

Уже на этой неделе в Одессе покажут интересные спектакли, состоится встреча с артистами ТЮЗа и пройдет лекция о деколонизации Одессы.

Vgorode узнал, куда можно будет пойти в нашем городе в ближайшие будние дни.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

ВЕЧЕР ЭТНО-ДЖАЗА

Видео: YouTube-канал Юрий Коробейников

Владимир Гитин, Юрий Коробейников, Мариам Золоева и Виталий Бондарчук подарят зрителям незабываемый вечер джазовой этно-музыки. Вырученные средства направят на нужды More Music Club и поддержку ВСУ.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 19 июля  в 19:00

СТОИМОСТЬ: донат от 70 гривен

ДИСКУССИЯ "ДЕКОЛОНИЗАЦИЯ ОДЕССЫ: ЗА КУЛИСАМИ ПЕРЕИМЕНОВАНИЙ"

Историк Александр Бабич и депутат Одесского городского совета Петр Обухов расскажут о том, кто входит в состав историко-топонимической комиссии, как можно туда попасть, какими принципами руководствуется комиссия во время переименований, как граждане могут подавать собственные предложения и влияет ли на что-то электронное голосование. Также к дискуссии присоединится приглашенный эксперт, общественный деятель, адвокат общественной организации "Объединение добровольцев Одесской области" Артем Карташов. Чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться по ссылке.

ГДЕ: Одесская областная универсальная научная библиотека имени Грушевского, улица Троицкая, 49/51

КОГДА: 19 июля в 16:00

СТОИМОСТЬ: при условии предварительной регистрации вход бесплатный 

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АРТИСТАМИ ТЮЗА

Взрослых и детей в возрасте от одиннадцати лет приглашают на творческую встречу с артистами Одесского ТЮЗа Ириной Шинкаренко и Александром Давлятян. Количество мест ограничено. Предварительно записаться можно по телефону +38 067 47 45 947.

ГДЕ: Французский бульвар, 11А

КОГДА: 20 июля в 14:00

СТОИМОСТЬ: бесплатно

СПЕКТАКЛЬ "О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ, ИЛИ ДИКАРЬ FOREVER"

Представление по мотивам пьесы американского комика Роба Беккера "О чем молчат мужчины", которая рекордное время продержалась на сценах Бродвея и Вегаса, была награждена Olivier Awards и даже попала в страницы Книги театральных рекордов.

Пожалуй, каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе вопрос "Что же на уме у мужчин?". Узнать ответ можно будет уже в этот четверг.

ГДЕ: Дом клоунов, улица Ольгиевская, 23

КОГДА: 20 июля в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 240 до 430 гривен (билеты можно приобрести в день спектакля в кассе театра Маски; касса работает с 15:00)

СПЕКТАКЛЬ "МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ"

Представление по одноименной пьесе Габриэлля Барилли. Накануне праздника три молодые женщины собираются, чтобы поговорить о сердечных делах, и приходят к весьма неожиданным выводам.

Masha Chekaryova, [17.07.2023 3:22]
"Спектакль не предназначен для людей со священническим отношением к миру. Несколько раз используется ненормативная лексика. Рекомендуется к посещению с близкими подругами или влюбленными парами. Женщинам без чувства юмора вход категорически воспрещается", – говорят организаторы.

Часть средств от продажи билетов направят на медицинские нужды наших защитников и помощь внутренне перемещенным лицам.

ГДЕ: Украинский театр, улица Пастера, 15

КОГДА: 21 июля в 18:00

СТОИМОСТЬ: от 250 до 690 гривен

КОНЦЕРТ ГРУППЫ "СОСЕДИ СТЕРПЯТ"

Видео: YouTube-канал "Сусіди стерплять"

В рамках тура по Украине рок-коллектив "Соседи стерпят" выступит в Одессе с обновленной украиноязычной программой. Часть средств от продажи билетов направят ​​военным медикам с Херсонского направления.

ГДЕ: More Music Club, улица Пушкинская, 75

КОГДА: 21 июля в 18:00

СТОИМОСТЬ: предварительная продажа билетов – 250 гривен, в день концерта – 300 гривен

Последние новости