У некоторых одесситов нет света из-за аварии

У некоторых одесситов нет света из-за аварии. || Фото: Vgorode

Сегодня, 13 октября, в центральном районе Одессы на данный момент нет света. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Так, отсутствие электроснабжения в Приморском районе связано с проведением ремонтных работ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Возобновить питание ориентировочно планируют ориентировочно в 18:00.

Проверить ваш адрес и, по возможности, сообщить жильцам других домов можно на сайте ДТЭК или чат-ботах:

Viber;
Telegram;
Facebook.

Напомним, что в городе Южный Одесской области для экономии электроэнергии с 10 октября начали отключать уличное освещение. 

Коммунальщики начали отключать внешнее освещение на улицах и во дворах домов, это будет продолжаться до отдельного распоряжения. Это связано, прежде всего, с тем, что оккупанты атакуют ТЭЦ, по инфраструктуре, откуда мы получаем электроэнергию.

Также 13 и 14 октября жители некоторых улиц в Одессе останутся без воды. Причина отключения: необходимость проведения ремонтных работ на водопроводе. 

Последние новости