У некоторых одесситов пропал свет

У некоторых одесситов пропал свет. || Фото: odessa-life.od.ua

Сегодня, 25 декабря, в 16.56 произошло аварийное отключение оборудования на одной из подстанций Одессы. Временно без света осталась часть Хаджибейского района (микрорайон Черемушки). Об этом сообщает пресс-служба горсовета. 

Специалисты ДТЭК уже работают на месте и выясняют причины отключения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Там, где это возможно, энергетики в первую очередь перезаживят объекты критической инфраструктуры и клиентов на резервные источники питания.

Напомним, что одесситы задолжали за воду 470 миллионов гривен, из которых 350 миллионов — именно население. Коммунальщикам приходится работать в условиях, когда есть рост стоимости энергоресурсов, горючего и реагентов для очистки воды. Но, несмотря на сложности, компания продолжает поставлять одесситам ежедневно 300 миллионов литров питьевой воды. 

 

Последние новости