В Одессу едет еще один российский рэпер, который выступал в оккупированном Крыму

Фото: из открытых источников

Скоро в Одессе планирует выступить российский рэпер Мот, который в прошлом году вместе с Тимати проводил концерты в оккупированном Крыму. Об этом написал на своей страничке в соцсети экс-глава одесской ячейки "Правого сектора" Сергей Стерненко.

- Вы уже все, наверное, знаете, что у большого друга Кадырова и просто примата Тимати с россии есть свой "музыкальный" лейбл Black star, куда входят и другие исполнители. Одним из таких является так называемый рэпер "Мот". Родом из Краснодарского края, г. Крымск. Не так давно он записал песню и клип вместе с любительницей сибирских пельменей Ани Лорак. И вот, теперь эта особа собралась попеть ртом в г. Одесса, в клубе "Bono". Это в Аркадии, недалеко от "Ибица", где скоро будут Лобода и Дорн", - написал Стерненко.

В Крыму российский рэпер выступал с известными своими антиукраинскими высказываниями артистом Тимати. Активист добавил, что на это должны обратить внимание госорганы.

- Считаю, что госорганы должны обратить на него свое внимание. Ну, на крайний случай, если орку дадут прибыть в Одессу, есть еще мы, гражданское общество, которое может прийти на концерт, не так ли?, - пишет Стерненко. 

Фото: Фейсбук Сергей Стерненко

СМОТРИ ЕЩЕ

Екатерине Варнаве запретили въезд в Украину

В Одессе сорвут концерт Станислава Костюшкина

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Последние новости