Пропавшую девушку с поселка Котовского нашли: ее отец заявил о похищении

25-летняя одесситка Екатерина Богомолова, которая пропала 14 июля, нашлась. Об этом 18 августа сообщил отец девушки

Екатерину, якобы, вывезли в бессознательном состоянии в Николаевскую область где продержали три дня, а потом перепродали лицам кавказкой национальности. Отец девушки утверждает, что похитители имеют "крышу" и регулярно зарабатывают деньги на рабстве. Он обвиняет СБУ, прокуратуру и судей в покровительстве похитителей.

Напомним, девушка вышла из дома по улице Крымской чтобы пойти на пляж и пропала. Отец девушки предлагал денежное вознаграждение за любую информацию о ней. По его словам, полиция ему никак не помогала.

Но у полиции своя версия. По словам начальника ГУ НП в Одесской области Руслана Форостяка, девушка без принуждения покинула эту семью и не желает поддерживать с ними отношения. Причем официальных сообщений от полиции не было, начальник полиции ответил отцу девушки в комментариях в социальной сети. 

Смотри еще:

Одесситов просят помочь поймать убийцу: он лишил жизни женщину на Даче Ковалевского

Поиски окончены: в Одессе нашли пропавшую девочку

Подписывайтесь на нас в  и в , чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Последние новости