Одесская милиция: с начала осени 14 человек покончили с собой

А за вчера распрощались с жизнью четверо.

Количество самоубийств пугает. Фото с сайта: kp.ru.

Четырнадцать человек из Одесской области наложили на себя руки а период с 1 по 5 сентября, сообщили в пресс-службе облУВД.

Ни одного из самоубийц не удалось спасти.

В ТЕМУ: Под Одессой парень повесился, чтобы не беспокоить любимую.

При этом, только за прошедшие сутки, 5 сентября, произошло 4 самоубийства.

Также с начала месяца зарегистрировано 280 внезапных смертей, из них 56 — только за вчера. А без вести пропавшими объявлены 20 человек.

По материалам: Контекст-Причерноморье.

Последние новости