О чем пишут одесситы в соцсетях: Джейсон Стетхэм в городе и трамвайный бунт

Фото: a_kislitsyna.

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки. 

Наподавали

В одной из соцсетей одесситы раскопали фото просящей милостыню женщины с двумя четвероногими помощниками. Их назвали собаки-купчихи, потому что одна была в платке, а другой просто поразительно шла шуба. Для контраста там же на форуме оказался снимок летнего вариант дружбы человека и животных. На фото в Аркадии женщина и две собаки знатно отдыхают.

Собаки-купчихи и собаки-тусовщицы Фото: zhuzya, yaplakal.com

Для яблокоманов

Обычно фанаты Apple скупают все "яблочное" - и плеер, и телефон, и ноутбук и кучу разных гаджетов и "примочек". А жительница города разыскала для них еще один атрибут – настоящая фанатская косметика. "Маси" с iPhone будут счастливы.

Для настоящих фанатов Фото: sabakalera

Красота и грация

Теперь на Одесском ипподроме проводят регулярные еженедельные скачки. Посмотреть на этот красивый и благородный спорт приходят взрослые и дети.

Красота Фото: Маша Давыдова

Водительский декор

Недавно все соцсети облетела одесская рок-маршрука, водитель которой, видимо, крепко любит ACDC. Теперь одессит запечатлел другого страстного любителя … значков. Транспорт назвали "Маршрутка Брежнева" или "Дважды герой-перевозчик".

Герой-перевозчик Фото: mike_odessa

Городские обитатели

На днях в город приехал сам Джейсон Стетхэм. Хотя, это все же его двойник. В любом случае пару женских сердец он может покорить. Кстати, когда в соцсети выложили это фото, оказалось, что Джейсонов по нашим просторам бродит достаточно.

А Джейсон не такой уж и исключительный Фото: Сергей Белецкий, Олег Вячеславович, Александр Свиридов

Трамвайный бунт

Вчера городские "рогатые", видимо решили, что хватит терпеть издевательства водителей легковушек на дороге, которые постоянно их блокируют. И вот нашелся смельчак, решивший не пропускать нарушающую даму на Toyota. Его сразу окрестили мажором, подрезавшим авто. Кстати другой электротранспорт, следующий по Фонтану, на это время остановился.

Мажоры на трамваях совсем обалдели Фото: public.od.ua

А другой водитель трамвая решил проучить автомобилиста, занявшего рельсы на перекрестке. В итоге "рогатый" таранил авто три раза.

Последние новости