О чем пишут в соцсетях: новые приключения мажора с битой, клон Барби и дерзкий водитель Ferrari

Фото: verymadman.

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Гениальные животные или обдираловка

Одессит поделился фото квитанции, которая крайне его удивила. "Вчера пришла квитанция за газ! В ней оказалась вот такая графа! Вопрос: давно ли животные потребляют газ?" - удивляется он.

Комментаторы тут же активизировались и начали хвастаться, что их кошка по утрам жарит себе рыбку.

А ваша кошка за вами ухаживает? Фото: Алексей Пахомов, Роман Колодяжный 

Как Милевский

Нельзя просто так взять и проехать по городу, когда у тебя Ferrari. В доказательство парень снял, как владелец спорткара проносится, пока другие спокойно едут.

//www.youtube.com/v/HLsjxEjt8m0?version=3&hl=ru_RU

Накури рыбешку

Ресторан "Гранат" известен тем, что там недешево, а также тем, что посетители могут свободно там курить. Оказывается, что одна из рыбок в аквариуме также снискала славу курильщицы, так как ей все тычут сигарету и называют "курящая рыба Granat".

Рыба-мажорка и куряга Фото: blare_n

Елки в городе

Первые елочки начали появляться в городе несколько недель назад. Теперь же в ТЦ устанавливают больших красавиц и стеллажи с новогодним декором. И пусть до праздника еще больше 40 дней, но люди уже начали фотографироваться.

"Свято наближається" Фото: alenaterekhova, katya_meow_5

Остерегайся маршрутки

Одессит запечатлел маршрутку №117 возле аэропорта, водитель которой решает конфликты кардинально. "Садимся в автобус, на передние места садится женщина с большой сумкой, водитель одессит начинает прогонять ее в конец автобуса, та не соглашается, автобус останавливается, водила молча открывает дверь и выбрасывает чемодан женщины на улицу, выгоняет ее, и уезжает", - рассказал очевидец.

Маршрутка с ну очень решительным водителем Фото: dimageresh

Новые приключения незбагойного

Мы писали о том, как в середине октября в районе "Двух столбов" автомобилист на Mercedes разбирался с непонравившимся ему водителем "Жигулей" битой. Он крушил машину, несмотря на то, что там находилась женщина с ребенком, а потом просто укатил.

Вчера, 14 ноября, Водопроводную парализовала авария из трех авто. Один из ее участников –тот самый нервный водитель с битой. Очевидцы узнали и его, и его машину. Получается, парню понадобилось всего-то около месяца, чтобы снова влипнуть в историю. Правда, доставал ли он биту на этот раз, неизвестно.

//www.youtube.com/v/cWpb_xGk6Ek?version=3&hl=ru_RU

Барби-клон

Появился еще один клон одесской Барби. Напомним, Валерия Лукьянова рекламировала на своей странице в соцсети группу идеальных девушек, где сама являлась иконой.

Конкуренцию ей сможет составить 20-летняя Алина Ковалевская, также стремящаяся к кукольной красоте и весьма преуспевающая в этом.

Комментаторы в соцсетях подмечают, что Одесса -  просто фабрика по производству девушек такого типа.

Девушка может соперничать с Барби Фото: страница Алины Ковалевской

И снова одесситка Фото: страница Алины Ковалевской

Последние новости