На Соборке стартовала акция против Майдана

Они планируют пройти маршем в парк Шевченко и возложить цветы к памятнику Неизвестного матроса.

На Соборной площади Одессы началась акция противников "Евромайдана". Людей собралось довольно много — не менее тысячи (а то и больше). Они планируют пройти маршем в парк Шевченко и возложить цветы к памятнику Неизвестного матроса,  передает  dumskaya.net.

В Одессе проходит митинг "Одесса без Майдана".

Человек пятьдесят вооружены черенками от лопат.

Организатор акции — лидер "Молодежного Единства" Антон Давидченко — заявил о создании новой общественной организации, которая выдвинет своих кандидатов на ближайших выборах.

"Наш самый главный лозунг "Одесса без Майдана" заключается в этом, что мы сейчас уже не верим, что кто-то контролирует ситуацию на Майдане – ее захватывают радикалы. Это мирное шествие, Одесса – мирный город, и мы первые, кто будет пытаться решить эту проблему мирным путем. Главная задача акции – добиться в первую очередь от представителей Майдана компромиссных решений и убрать людей с улиц, потому что сейчас уже никто не способен его контролировать", - отметил он.


Live streaming video by Ustream

Последние новости