О чем пишут в соцсетях: прибытие зеленых человечков, приглашение Дурова в Одессу и красотки на море

Фото: airport_magazine.

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Человек-паска

Одесский гример постаралась и… замаскировала модель под пасхальное угощение. В канун праздника фотосессия вышла актуальной, к тому же, у девушки накипело.

"Этим образом я хотела показать отношение к Пасхе всех, кто "сидит на посту": "О, Господи, как я жду, когда все закончится", "Сегодня пятница, идем бухать, но мясо я не ем, пост же", "Отлично, перед летом похудею" и т.д. Этот образ очень точно описывает отношение "верующих" к вере, религии и ко всем канонам. Пост - это не диета перед летом. Это не отказ от животной пищи. Пост - это отказ от животного начала и инстинктов. Это очищение души и разума, а не того, что пытаетесь очищать вы", - пишет девушка.

Креативно Фото: tula_alyona

Ждем зеленых человечков

Последние события на востоке сильно встревожили горожан. По мнению интернет-пользователей, все идет к тому, что к скором времени беспорядки начнутся и в нашей Одессе.

К тому же, тревогу подкрепляют и некоторые сообщения в сети, как, например, вчерашнее: "Около 12:00 на одесской трассе в районе Глевахи (под Киевом, - прим) на обочине были замечена группа титушек стандартного спортивного типа, которая занималась своим обычным делом - ссала. Часть из них с российской символикой. Три автобуса: большой двухэтажный с российскими номерами (типа Неоплана) и два обычных с одесскими номерами. Порядка 50 человек находилось на обочине, вероятно, это не все. Судя по всему, транспорт направляется именно в Одессу".

А уже к вечеру от разных источников стала появляться информация, что российские диверсанты спокойно прибывают на жд-вокзал и оттуда пешочком на Куликово поле.

К ночи у пользователей началась паника и желание встретить с оружием "зеленых человечков".

Ждем нашествия? Фото: vk.com

А на Привозе заметили самого грозного охранника. На двери одного из магазинчиков красуется объявление, что объект охраняет А.В. Бородач из "Нашей Раши". Пользователи шутят, что ни один зеленый человечек не пройдет мимо.

Враг не пройдет Фото: софия29

Кошмар на улице Педагогической

В сеть попало видео одного из дворов на Педагогической. Кто-то приделал к сетчатому забору игрушки. Одни пишут, что это ловушка для педофила, другие, что это зеки на прогулке, а третьи, что им просто стремно по ночам проходить через этот двор.

Не лучший вид ночью Фото: Станислав Кошевой

Паша – мужик

В одну из одесских групп кто-то сделал репост сообщения Павла Дурова о том, почему же он расстался с "Вконтакте". Одесситы называют его настоящим мужиком, пророчат президентство РФ и предлагают приехать на море.

Заслужил респект Фото: скриншот

Красотки на море

Одесская модель Настя Пиндееева, снимавшаяся для всемирно известного глянца, поучаствовала в фотосессии на море в своем родном городе. Девушка будет звездой майского номера журнала Airport.

И снова на обложку Фото: airport_magazine

Экс-мисс Одесса Алина Библива также выбралась на побережье. Здесь она снималась для модного каталога.

Титулованная одесситка Фото: bibliva

Парковка 80 lvl

В сеть попали фото ДТП, произошедшего на днях. Дальше слова очевидца: "На Пушкинской 7, где Укргазбанк, женщина припарковала БМВ Z4 в подъезде, въезд во двор закрыт металлическими воротами. За ней подъехал мужик на джипе и у них произошел конфликт. Мужик, не долго думая, уперся в ее машинку мордой и в прямом смысле слова вдавил ее в ворота, морда БМВ в хлам. Ситуацию описала из слов очевидцев из банка, а сама видела уже как ГАИ оформляли. Самый прикол, что там везде видеокамеры и мужик даже не прятался. Представляю себе сколько он удовольствия получил, когда раздавил машинку. Вкрай народ озверел".

Говорят, что после этого, водитель еще наделал делов.

Развлекся Фото: XXX777

Последние новости