Замдиректора ОПЗ ударил Саакашвили после перепалки на шоу Шустера

Замдиректор Одесского припортового завода ударил Михаил Саакашвили после эфира шоу "Шустер. Live"

Глава Одесской ОГА эмоционально раскритиковал газовый контракт ОПЗ, после чего получил удар по касательной в плечо от первого замдиректора ОПЗ Николая Щурикова.

Перед самой дракой произошла перебранка в эфире ток-шоу, в ходе которой Щуриков также открыто критиковал действия самого главы Одесской ОГА. "Вы - враг украинского государства, разрушили то, что было в Грузии, а сейчас пришли разрушать сюда. Мы вернемся к разговору через месяц, когда я докажу, что я - эффективный менеджер, и вы лжете по поводу моей связи с кем-то", - сказал первый заместитель директора Одесского припортового завода.

Выступление губернатора на ток-шоу смотрите в видео:

Напомним, всю эту неделю губернатор вплотную занимается припортовым заводом: утром 20 ноября он встречался на территории предприятия с прессой, и заявил о существовании коррупционных схем на предприятии. В тот же день одесская прокуратура провела на ОПЗ обыск в рамках уголовного дела по фактам преступного завладения средствами государства на сумму более 4 млрд гривен. Читайте подробнее об обыске прокуратуры на ОПЗ >>

 

 

Последние новости