Побег из колонии в Одессе: третьего сбежавшего удалось поймать

Все сбежавшие из одесской колонии снова за решеткой. Об этом на своей странице в написал глава ГУ НП в Одесской области Дмитрий Головин.

Так, правоохранители задержали Владислава Кусписа — третьего беглеца из одесской колонии, который был осужден за кражу. Его задержали на Киевской трассе с ножом. 

Напомним, трое заключенных сбежали из Южной исправительной колонии №51 утром 17 июля. В тот же день полиция задержала 21-летнего Ивана Запорожана, осужденного за кражу, и 26-летнего Вячеслава Загорняка, который отбывал срок за изнасилование ребенка. Один из них прятался за надгробиями на территории еврейского кладбища. Второго спустя 20 минут задержали в Малиновском районе с помощью тепловизоров и квадрокоптеров.

Смотри еще

Подробности побега заключенных из одесской тюрьмы: они проломили стену

Подписывайтесь на нас в  и в , чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Последние новости