Утро первого весеннего дня не обошлось без традиционных заторов и тянучек.
Сегодня не очень повезло жителям поселка Котовского – там большие пробки на проспекте Добровольского и Южной дороге. Зато далее можно свободно двигаться в направлении центра до самого Пересыпского моста.
На Михаила Грушевского и Дальницкой – тянучки. На Черемушках небольшой затор наблюдается на площади Бориса Деревянко.
На Таирова пробка образовалась на Академика Глушко перед проспектом Небесной сотни, а также в районе площади Независимости.
На проспекте Небесной сотни, улице Академика Королева и Люстдорфской дороге – тянучки. Также "тянутся" Фонтанская дорога, Адмиральский проспект, Краснова и Среднефонтанская.
В центре на Ришельевской перед Пантелеймоновской образовалась пробка, которая продолжается на Водопроводной. На остальных основных магистралях в центральной части города – тянучки.
Пробки и тянучки в Одессе 1 марта 2019 года
Пробки и тянучки в Одессе 1 марта 2019 года
Источник:
Смотри еще:
Привет, март: какая погода будет в Одессе сегодня
Аварийная посадка: в Одессе приземлился самолет из Стамбула в Москву
Подписывайтесь на нас и в , чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры