Убийство или суицид: в Одессе расследуют смерть 20-летней девушки

Фото: Мария Бодяк

2 марта в Одессе погибла молодая девушка Кристина Бабий. Об этом пишет у себя на странице .

По словам Марии, Кристина в тот вечер находилась по адресу Генерала Бочарова 30, где позже девушку нашли мертвой.

По версии ее парня, она выпрыгнула с 11 этажа из окна его квартиры. Родственники погибшей уверены, что это неправда и на самом деле произошло убийство.

"Нет нигде времени смерти, судмедэкспертиза не называет причины смерти, следователи не выходят на связь и не вызывают родственников для дачи показаний, вещи погибшей не отдают матери. На шее у погибшей следы от удушья, синяк на брови, ребра с правой стороны все сломаны и на правой руке укус и сбиты все костяшки на руках. Помогите пожалуйста разобраться в этом деле", - пишет Мария.


Что говорят в полиции

Как прокомментировал ситуацию советник начальника полиции Одессы , по данному факту 2 марта начато досудебное следствие по признакам преступления с пометкой "самоубийство".

По словам Руслана, на основании судебно-медицинской экспертизы, показаний свидетеля, результатов допроса судмедэксперта можно утверждать, что следов борьбы на теле погибшей нет, телесные повреждения характерны для падения с большой высоты, и от соприкосновения с блоком кондиционера.

Вместе с тем проверяются все возможные версии и обстоятельства происшествия, в том числе, не стала ли девушка жертвой насилия.

Смотри еще:

7 лет лишения свободы: одесского живодера осудили за издевательство над котятами

Хотела выброситься из окна: на Черняховского одесситка пыталась совершить самоубийство на глазах у троих детей

Подписывайтесь на нас в  и в , чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Последние новости