Детский хоккей закончился дракой: в Одессе тренер избил 11-летнего спортсмена

В Одессе тренер избил 11-летнего спортсмена Фото: Морские волки

В Одессе после поединка одесских "Морских волков" 2008 года рождения со сверстниками из криворожского "Кривбасса" (он закончился со счетом 5:10 в пользу гостей) у бортика, что ведет к выходу, между хоккеистами завязалась драка.

Юные спортсмены, принялись выплескивать эмоции на соперников руками, ногами и спортивным инвентарем. Возможно, в разборках победила бы дружба, однако в дело вмешался тренер криворожцев Сергей Брага. Вместо того чтобы разнимать мальчиков, он принял активное участие в "ледовом побоище".

Нескольким одесским "морским волчатам" сильно досталось от тренера "Кривбасса", однако больше всех пострадал голкипер одесской команды, 11-летний Илья Бобров. На видео хорошо видно, как 11-летнего хоккеиста тренер укладывает на лед и бьет.

По предварительной информации, Илья прошел томографию, у него повреждены мягкие ткани головного мозга, есть подозрение на сотрясение мозга.

Одесский клуб отправил жалобу в украинскую молодежную хоккейную лигу. Также представители одесской команды написали заявление в полицию.

Видео опубликовал в Фейсбук Сергей Суворов.

Смотри еще:

В Одессе подростки били и заставляли раздеться 11-летнего мальчика

Одессит распространял детскую порнографию

Подписывайтесь на нас в  и в , чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Последние новости