Не уследили: двоих детей на матрасе унесло вглубь Хаджибейского лимана

Не уследили: двоих детей на матрасе унесло вглубь Хаджибейского лимана. Фото из открытых источников

Во вторник, 18 июля, на Хаджибейском лимане двоих детей унесло от берега на надувном матрасе. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

16-летняя девушка и ее пятилетний брат решили поплавать на матрасе, как сами не заметили, что их унесло вглубь лимана. Взрослые пытались помочь детям вернуться на берег, но у них ничего не получилось.

Сотрудники патрульной полиции, которые прибыли на место, догнали матрас на рыбацкой лодке. С пострадавшими все хорошо, они отделались испугом.

Видео: патрульная полиция

Ранее мы сообщали, что на "Собачьем" пляже утонул 42-летний мужчина из Житомира. Как сообщают очевидцы, погибшего пытались реанимировать минут 40 - сначала спасатели, а потом уже и медики. Однако он наглотался слишком много воды.

Также мы писали, что на курорте Катранка в Татарбунарском районе утонула супружеская пара. Они отдыхали в большой компании. Девушку пытались спасти, но она умерла в больнице, а тело мужчины спасатели обнаружили позже. По словам очевидцев, там каждый год на воде гибнут люди, поскольку вдоль берега в ветреную погоду образовывается сильное течение. 

Последние новости