Интим за деньги: в Одессе полицейского подозревают в организации борделя

В Одессе полицейский организовал бордель. Фото: прокуратуры

В Одессе сотрудника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, подозревают в организации борделя. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.

По данным следствия, полицейский и семь его сообщников организовали деятельность по предоставлению интимных услуг, созданию и содержанию мест разврата, за что получали систематическую прибыль. Компаньоны полицейского искали девушек для занятия проституцией, доставляли их к клиентам, обеспечивали охраной, контролировали, а также подбирали помещение для предоставления платных услуг интимного характера.

Правоохранители задержали организатора, его 25-летнюю помощницу и около десяти помощников: администраторов, операторов, водителей, охрану, а также более 30 проституток. 

Клиенты в телефонном режиме заказывали услуги, которые им оказывали девушки в салонах — арендованных квартирах. 55% от полученной оплаты они отдавали дежурному администратору. Кроме того, еженедельно каждая из женщин сдавала деньги на уборку квартиры и коммунальные услуги. В случае прихода на «рабочее место» в состоянии опьянения — платила «штраф». Организатор следил за тем, чтобы салоны действовали конфиденциально и не попадали в поле зрения правоохранительных органов.

14 октября правоохранители провели одновременно 29 санкционированных обысков, в ходе которых изъяли оргтехнику мобильные телефоны, документацию, «черновые» записи, деньги, патроны, оружие и автомобили.

Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Фото прокуратуры и полиции

 

Ранее мы сообщали, что полицейские задержали троих сутенеров, которые превратили две арендованные квартиры в центре Одессы в бордели. К занятию проституцией привлекли пятерых женщин в возрасте от 22 до 58 лет. 

Также мы рассказывали, как в Одессе 25-летняя девушка из Запорожской области вместе с сообщниками открыла бордель. Для обустройства публичного дома девушка сняла жилье в Приморском районе города. Работниц она подыскивала среди молодых девушек, у которых были проблемы с деньгами.

 

 

Последние новости