До 15 градусов тепла: какая погода будет в Одессе на будущей неделе

До 15 градусов тепла: какая погода будет в Одессе на будущей неделе. Фото из открытых источников

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, последняя неделя декабря будет очень теплой и облачной. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

28 ДЕКАБРЯ

В понедельник одесситов ждет облачность с небольшими осадками. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что город накроет дымка и видимость на дорогах будет не больше одного-двух километров. Также на улицах может появиться гололед. Ветер юго-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет 1-3 °С тепла, днем – 7-9 °С.

29-30 ДЕКАБРЯ

Следующие два дня в Одессе будут облачными с прояснениями. Ветер южный, 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до 2-7 °С со знаком плюс, днем будет около 10-15°С тепла.

31 ДЕКАБРЯ - 1 ЯНВАРЯ

В четверг и пятницу в городе будет сухо и облачно. Ветер южный, 5-7 метров в секунду. Ночью похолодает до 3-8 °С тепла, днем температура поднимется около 9-14 °С со знаком плюс.

Также Vgorode решил узнать, стоит ли ждать новогоднюю погоду в праздничные дни.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Последние новости