В Одессе произошло два жутких ДТП: три человека погибли

В Одессе произошло два жутких ДТП: три человека погибли. Фото: ГСЧС

Сегодня, 14 июня, в Одессе произошло два жутких ДТП, в результате которых погибли три человека. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу чрезвычайных ситуаций.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ДТП на Черноморского Казачества

Первая авария произошла в 3:19 на улице Черноморского Казачества. Там автомобиль на большой скорости врезался в растущее на обочине дерево.

Видео: Евгений Криницкий

В результате столкновения один человек погиб, еще двое получили травмы. Они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Спасателям пришлось использовать специальную технику, чтобы достать из машины тело погибшей пассажирки.

Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

Также сотрудники ГСЧС отключили аккумуляторную батарею и газобаллонное оборудование, а затем смысли с дороги остатки горюче-смазочных материалов.

Авария возле железнодорожного вокзала

Спустя два часа, в 5:18, ДТП произошло на углу улиц Среднефонтанской и Пироговской. Там легковой автомобиль врезался в электроопору. От удара машину разорвало на две части.

Видео: телеграм-канал "Одесса как она есть"

В результате ДТП погибли водитель и пассажир. На месте трагедии работали 10 спасателей и две машины спецтехники


А 12 июня на улице Маршала Малиновского в Одессе случилось ДТП с "перевертышем". Грузовик на скорости "подрезал" легковой автомобиль Nissan. После этого легковушка выехала на бордюр, врезалась в дерево и перевернулась.

Последние новости