В Крыжановке произошел масштабный пожар: горели два здания

В Крыжановке произошел масштабный пожар: горели два здания - фото

Вечером 1 сентября на Южной дороге в Крыжановке загорелись два здания на одной территории в частном секторе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

О происшествии сообщили в 19:53. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. В районе поселка было очень много дыма. К счастью, пожар удалось потушить в 20:28. К этому привлекали пять единиц спецтехники и 24 спасателя.

В пожаре никто не пострадал. Причины возгорания выясняются.



Видео: telegram-паблики "Подслушано" и "ХО"

 


Напомним, что в ночь на четверг, 26 августа, на улице Жуковского загорелся мусорный контейнер. Огонь перекинулся на припаркованный неподалеку автомобиль Volkswagen Sharan.

25 августа на территории Березовского района Одесской области тушили пожар в школе. Он начался в служебном кабинете двухэтажного здания школы. 

21 августа на улице Ланжероновской в Одессе загорелось кафе Fanconi. В ГСЧС предполагают, что пожар начался из-за нарушения правил пожарной безопасности.

Последние новости