В Одессе появилось новое "кошачье" граффити: фотоотчет

В Одессе появилось новое "кошачье" граффити: фотоотчет. || Фото Марии Чекаревой

В районе Нового рынка в Одессе появился новый стрит-арт с изображением кота. Об этом сообщает корреспондент Vgorode

Красочный мурал в виде изображенного на синем фоне серого котика теперь украшает стену дома по адресу Торговая, 37, угол Нежинской.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Фото Марии Чекаревой

Граффити создали художники студии M97 project, которые ранее нарисовали огромный мурал с изображением космонавта на улице Академика Глушко, 22-б, а также разрисовали подпорную стену спуска от Французского бульвара к Трассе здоровья репродукциями картин известных художников

Примечательно, что новое граффити на Нежинской – не единственный "кошачий" стрит-арт от M97 project возле Нового рынка. К примеру, на улице Конной есть мурал с изображением трех котов, один из которых летит на воздушных шариках. 

Еще одно граффити с котиком разместилось в переулке Маланова. Там авторы проекта M97 нарисовали человека под зонтом и белого котика, который зачаровано глядит на капли разноцветного дождя. 

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что на улице Нежинской появился мурал с котом и золотыми рыбками. Также мы писали, что на улице Успенской создали стрит-арт, символизирующий равенство людей.

Последние новости