В Одессе объявили штормовое предупреждение

В Одессе объявили штормовое предупреждение. || Фото: Олег Коваленко

На завтра, 8 февраля, в Одессе и области снова объявили штормовое предупреждение. Горожан ждут явления первого уровня (желтого) опасности. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Так, утром и днем 8 февраля в городе ожидают порывы северо-западного ветра 15-20 метров в секунду, ночью и утром будет гололедица, но днем ветер северо-западный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью 0-2°C тепла, днем ​​2-4°C тепла.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В области будет также не слишком спокойно. Обещают небольшие осадки, местами умеренные осадки. Ночью и утром гололедица. Ветер северо-западный, 9-14 метров в секунду, утром и днем ​​порывы 15-20 метров в секунду. Температура ночью от 2°C мороза до 3°C тепла, днем ​​1-6°C тепла. На автодорогах области ночью и утром видимость во время осадков один-два километра.

Отметим, что сегодня в Одессе и области довольно тепло. Ветра почти нет, температура ночью составила всего 0-2° тепла, а днем целых 6-8°С тепла. 

 

Последние новости