Российское вторжение: как работают супермаркеты и торговые центры в Одессе

Российское вторжение: как работают супермаркеты и торговые центры в Одессе. || Фото: aeroodessa.com.ua

Из-за военного вторжения России в Украину в Одессе перестали работать многие компании,втом числе и супермаркеты. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Деловую Одессу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как работают супермаркеты и торговые центры

– "Ашан" в связи со сложившейся ситуацией меняет график работы. Одесский магазин в "Ривьере" пока будет работать до 18:00.

– В Fozzy Group сообщили, что стараются обеспечить сегодня работу максимального числа магазинов, но некоторые из них будут закрыты для обеспечения безопасности сотрудников.

– В АТБ отметили, что в нынешних условиях продолжают работу в усиленном и мобилизованном режиме, а их магазины снабжены товарами в полном объеме.

"Компания имеет достаточное количество товарных остатков для обеспечения потребительского спроса при его увеличении. Логистическая и транспортная инфраструктура компании находится под личным контролем", – подчеркивается в заявлении торгового оператора.

Также руководство АТБ разработало планы действий при обострении ситуации, в первую очередь в районах прямого вооруженного столкновения.

– Некоторые ТЦ METRO сейчас временно приостанавливают свою деятельность. В Одессе в данный момент не работают такие магазины сети:

ТЦ 31 – проспект Небесной сотни, 101-M;
ТЦ 42 – Николаевская дорога, 307/1;
ТЦ 12 – улица Аэропортовская, 29.

Последние новости