Как прошла ночь в Одессе и области сегодня

Как прошла ночь в Одессе и области сегодня. || Фото: facebook.com/28brigade

Ночь с 28 по 29 марта  в Одессе и области прошла спокойно. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на спикера Одесской областной Военной администрации Сергея Братчука.

В своем утреннем видеообращении рассказал, что враг не отступил от Одессы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Воздушная разведка, перегруппирование кораблей и прочее. Диверсионные группы пытаются продвигаться на нашу территорию, но есть хорошая контрдиверсионная работа", – заявил Братчук.

Также спикер ОВА напомнил, что одесситам о том, что нужно вести себя очень аккуратно, особенно в районах одесских пляжей. Если там написано, что запрещен проход, то ходить туда не нужно.



Напомним, что 28 марта в Одесском регионе произошел трагический случай. Несмотря на запрет и специальные ограждения двое жителей области на собственном автотранспорте проигнорировали предупреждение, вследствие чего пострадали.

Последние новости