Взрыв, который вчера прогремел в Черноморске, может быть диверсией

Взрыв, который вчера прогремел в Черноморске, может быть диверсией. || Фото: скриншот видео t.me/odeskaODA

К взрыву, который утром 9 апреля раздался в Черноморске, могут быть причастны диверсанты. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на комментарий главы Одесской областной военной администрации Максима Марченко. 

Так, в своем вечернем видеообращении Марченко отметил, что взрыв прогремел в одном из нежилых зданий Черноморска, пострадавших, к счастью, нет, а причины чрезвычайного происшествия на данный момент устанавливаются. В частности, уточняется информация относительно возможной диверсии. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Видео: t.me/odeskaODA

Также начальник Одесской областной военной администрации отметил, что встретился с послом Молдовы и рассказал ему о военных преступлениях, которые совершают нацисты на оккупированных территориях. Кроме того, на встрече, обсуждались возможности дальнейшего сотрудничества, обеспечения гуманитарной помощью и необходимость усиления санкций против России. 

К слову, Одесская областная военная администрация получила партию бронежилетов. Их уже передали двум бригадам территориальной обороны. 

Последние новости