В Одессе автомобиль сбил женщину на остановке

Одесские патрульные рассказали о работе за сутки: кого поймали. || Фото: скриншот видео со страницы facebook.com/odesapolice

За сутки патрульным полицейским Одессы поступило 896 сообщений на вызов. Также копы проверили 57 подозрительных личностей, остановили шесть пьяных водителей. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко. 

Пьяный антирекорд суток поставил водитель автомобиля Smart, которого остановили на улице Атамана Головатого. В его крови нашли 2,1 промилле алкоголя. Второе место у водителя мопеда, которого остановили на улице Комарова. Драггер показал 1,97 алкоголя в его крови. На третьем месте водитель автомобиля BMW, которого остановили на улице Генерала Цветаева с результатом 1, 84 промилле алкоголя. На всех водителей составили админпротоколом и отстранили от управление машинами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Вечером 31 мая в Одессе водитель автомобиля Toyota, выезжая с прилегающей территории, не справился с управлением и наехал на женщину, которая находилась на остановке общественного транспорта. Пострадавшую доставили в больницу. На месте работал следователь.

 

Последние новости