В Одесской области прогремели взрывы: что известно (обновлено)

В Одесской области прогремели взрывы: что известно. || Фото: medicalnewstoday.com

Сегодня, 5 декабря, в Одесской области раздаются взрывы. В результате российской атаки повреждены два инфраструктурных объекта. Один человек госпитализирован. Об этом сообщил Кирилл Тимошенко.
 
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Одессе, Николаеве и Молдавии сейчас перебои со светом. Из-за обесточивания части города в результате вражеских обстрелов работа общественного электрического транспорта была приостановлена.

Департамент городского хозяйства сообщает, что в настоящее время обесточены все насосные станции и резервные линии. Поэтому отсутствует водоснабжение везде у горожан.

После возобновления энергопитания ситуация с водоснабжением стабилизируется. Возможны перебои со связью и дозвоном в контакт-центр водоканала.

По информации директора "Теплоснабжение города Одессы", все городские котельные остановлены. Работа будет возобновлена после восстановления электро- и водоснабжения
 
Обновлено:

В результате массированного ракетного удара повреждена энергетическая инфраструктура нашей области. Глава Одесской ОВА Максим Марченко сообщил, что также есть попадание в гражданские дома и объекты гражданской инфраструктуры. Ранены два человека. В настоящее время электроснабжение отсутствует в Одессе и большинстве громад Одесского района. Все службы находятся на местах и уже приступили к возобновлению электроснабжения.

Последние новости