Ночь с 23 на 24 февраля в Одессе и Одесской области прошла без сигналов воздушной тревоги и без обстрелов. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.
Сейчас угроза ракетных и авиационных ударов врага остается высокой.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
В области продолжается ликвидация последствий российских атак на объекты энергетической инфраструктуры региона.
[telegram post="vgorode_odessa/68551" desc=""]
Видео: t.me/Bratchuk_Sergey
По данным Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, 23 февраля в акватории Черного моря отсутствуют ракетоносители. Всего в нем четыре вражеских корабля. Шторм не позволяет находиться в Черном море большому количеству вражеских кораблей, но в течение двух-трех часов они могут там появиться.
Как сообщает BBC, в Минобороны Молдовы отвергают российские заявления о готовящейся Украиной провокации в Приднестровье.
"Министерство обороны считает, что это элемент психологической операции, а не реальный план", – заявил госсекретарь Валериу Мия.